Перейти к содержанию

Нужен малый барабан для домашних репетиций


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители ударных и владельцы барабанной техники! Мне нужен малый барабан для регулярных репетиций в домашних условиях, чтобы подтянуть технику и более комфортно чувствовать себя уже в коллективе. Точнее подойдет малый даже самый убитый, мне от него нужны в исправном состоянии лишь корпус с ободами и винтами. А вот на пластики, пружинку и качество в целом мне плевать с высокой колокольни)

Какой нужен размер?

Тут все просто - стандарт на 14". По высоте (толщине) - чем меньше, тем лучше.

Рассмотрю любые ценники, но прошу слишком не завышать цену за такой инструмент, так как он мне нужен больше для того, чтобы чувствовать реалистичность звука и непосредственно ощущений живого барабана, а в качестве репетиционного материала у меня есть вполне годный, рабочий пэд.

Жду ваших предложений. Всем благодарен за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, что нужно чувствовать реальные ощущения и естественный звук. У меня есть именно такой, небольшой барабанчик на 14 дюймов. Пиши, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...