Перейти к содержанию

Продам маракасы ручной работы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех причастных к «барабанной теме»!

Предлагаю приобрести позолоченные маракасы ручной работы. Инструмент создавался из натуральных материалов, а именно сама головка - это кокос, покрашенный акриловой краской благородного золотого цвета. Сверху акриловое лаковое покрытие с небольшим количеством блесток, от чего маракасы красиво сверкают. Бамбуковый держатель облагорожен шпагатом из джута, в который вплетена золотая нить. Наполнение из чечевицы и фасоли, что придает маракасам красивое звучание и делает его дополнением к остальному набору инструментов и его ярким акцентом. При желании могу дополнительно отдать мешочек для хранения. За всю эту красоту хотелось бы получить 3700 рублей. Торг уместен, но в разумных пределах:)

Параметры: головка примерно 13 см, высота самого инструмента 30 см.

Не стоит забывать, что к маракасам нужно бережно относиться, т.е. не мочить, прятать от высокой температуры и, конечно же, не ронять.

Пишите по всем интересующим вас вопросам в личку. Желательно самовывоз, но могу рассмотреть и варианты доставки ТК после обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...