Перейти к содержанию

Электробарабаны на продаже


Рекомендуемые сообщения

Настал мой час и перешел я из квартиры в частный дом, где есть только я, стены и родные, которые и так знают, что я ударник.

В общем на продаже недешевое удовольствие - ударная установка полностью электронная Roland TD-20KX.

Именно то, что у меня - это концертник, все что надо есть, ничего не нужно добавлять или убавлять:

Крепление - увеличенная рама. Сказать родная или нет не могу, но добротная и крепкая.

Барабаны также больше:

12-й основной;

12-е также два тома напольники;

Десятки две - томы верхние.

За все это обсуждаемый ценник на 270к.

Кроме этого есть еще качественный стул, стойки хайхета и рабочего, педали - это все было отдельно докуплено, но продаю вместе. Этот список рассматриваю как дополнение к установке или отдельно в разборе.

Истории немного - покупалась установка в Швейцарии - инструкция присутствует, но об оригинальности судить не могу, ибо не с магазина, а с рук.

Есть косяк - глушилка хай-хета (внутри провод отвалился). Все остальное исправно и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...