Перейти к содержанию

Рассматриваю покупку барабана


Рекомендуемые сообщения

Салют любителям барабанов и огромный привет владельцам добротных инструментов! В данный момент меня интересует б/у или новый, но дешевле чем с магазина, напольный барабан в количестве одна единица.

Пойдут стандартные размеры - 16х16 или 14х14. Сразу оговорюсь, что изысков и всяких лишних приблуд мне не надо, только звук и приемлемый внешний вид. На цену рассчитываю менее 15 тысяч рублей, но если предложение хорошее естественно договоримся - нужную сумму всегда можно найти при необходимости.

Бренды желательно конечно известные, но

1) Амати - старого производства, не новые, они хуже качеством.

2) Тактон любой, советовали именно его.

3) Китайские бренды - с ними попрошу видео и звук в хорошем качестве, возможно приеду посмотреть и окончательно договориться.

Пишите, связывайтесь, буду рад предложениям и обсуждению в теме. И вообще, если подешевле - посоветуйте какой лучше взять новым и не обидеться на производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...