Перейти к содержанию

Куплю хорошие барабаны


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители ударных, прошу вас о помощи. Давным-давно ищу барабаны, но найти их не так-то уж и легко. Являюсь участником музыкального коллектива. Совсем недавно пересел за ударные, но уже успел понять, насколько важно иметь качественный и хороший инструмент.

В идеале бы приобрел «Tama Star Classic» японские. Бочки 20 или 22 размера. Также интересует американский «DW Collectors maple». Желательно, чтобы все было на ножках (бочка, альт и том басс). Готов рассмотреть все варианты. Откровенно убитые и не рабочие не предлагать. Уважайте себя и цените мое и свое время.

Надеюсь, что отзовутся адекватные люди, разбирающиеся в действующих на сегодняшний день прайсах. Хотелось бы увидеть фото или видео вашего товара, обсудить особенности и услышать ваши комментарии, поделиться опытом их эксплуатации. В общем рассчитываю на вашу сознательность и дружелюбие.

Буду признателен всем, кто распространит эту информацию среди своих знакомых музыкантов, поможет мне в решении этого вопроса. Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...