Перейти к содержанию

Продам или обменяю отличные электронные датчики


Рекомендуемые сообщения

Внимание всем причастным! Только сегодня и специально для вас действует уникальное предложение. Если вы являетесь фанатом игры на ударных, то определенно эта вещица вам придется по нраву. Речь о съемном электронном датчике «Digital Drum Truss» на 14 дюймов. Если кто не знает, то объясню в подробностях.

При его помощи вы запросто превратите свой акустический барабан в самый настоящий электрический. От вас потребуется пару минут времени и ловкость рук. Никакого мошенничества, если вы понимаете, о чем я. Вещь нужная и очень удобная. Малые габариты позволят вам брать ее везде с собой, куда бы вы не отправлялись.

Готов к торгу, но только разумному и обоснованному. Могу рассмотреть вариант обмена на что-нибудь такое же интересное и полезное. В общем я открыт к вашим предложениям и с радостью обсужу с вами все подробности предстоящей сделки. Давайте поможем ближнему и сделаем этот мир добрее и музыкальнее. В это крайне непростое время только и остается полагаться на людскую доброту. Пожалуйста, без обмана и каких-либо подводных камней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...