Перейти к содержанию

Продается двойная педаль на прямом приводе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые любители ударных инструментов! Продаю двойную педаль на прямом приводе, которой пользовался достаточно долго. Совсем недавно решил перейти на лонгборд, в связи с чем и избавляюсь в срочном порядке от прошлого экземпляра.

Считаю, что это прям зачетный вариант для тех, кто давно хотел попробовать директ драйв. Состояние, на мой взгляд, достаточно хорошее. Из недостатков отмечу некоторые потертости, появившиеся в результате активной эксплуатации. Вместе с ней в комплекте отдам вал trick и отличную систему для легкого съема пружин. Не так давно проводил тоническое обслуживание, так что там все норм, никаких повторных вмешательств не требуется на данный момент. Чехол для нее, конечно, уже видал виды, как говорится, но для переноски педали еще вполне сгодится. Все это добро отдаю за 25 косарей.

Любые вопросы задавайте в личку. Если кому нужны подробные фотографии педали, могу выслать, например на почту, в хорошем качестве. Желательно, конечно, самовывоз, но готов отправить в место назначения, но только за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...