Перейти к содержанию

Куплю б/у или сломанные стойки под тарелки, малый барабан, кардан и педали


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! В музыке я с малых лет. С барабанами и ударными установками крепко дружу уже лет 5, наверное. Люблю не только играть, но и переделывать, собирать/разбирать, что-то шаманить, практически неисправное оборудование.

Сейчас мне необходимо много чего неисправного или б/у:

1) Неисправные стойки под малый барабан и тарелки;

2) Б/у или вовсе не рабочие педали и кардан;

3) Кроме того, буду рад увидеть предложения некомплектных инструментов, которые вы готовы отдать/продать на разбор или запчасти.

Спросите: зачем мне весь этот хлам? Ответ прост до безобразия - если и не удастся подарить им «вторую молодость», то после реставрации все они пойдут в музей музыкальных инструментов, который был создан при поддержке и нашей рок-группы в частности.

Торг уместен, но, пожалуйста, в пределах разумного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз имеются разбитые тарелки и неисправные стойки к ним. Отдам за даром - все равно пылятся без дела и место занимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я готов предложить за чисто символическую сумму в 300 рублей б/у педали. Пусть они уже и покоцанные, но еще вполне могут быть использованы в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...