Перейти к содержанию

Продам Бонги Амати в отличном состоянии


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! Те, кто давно ищет неплохие Бонги Амати, это объявление как раз для вас. Рад представить своих «малышей». В отличном состоянии, практически новые, так как использовались не более 3-4 раз. Все в лучшем виде: пластик ровный, ни одной вмятины и ни намека на трещины. Что действительно круто, так это их малый вес, что позволяет без особого труда переносить их. Кто сталкивался с этим, тот меня прекрасно понимает.

Рассмотрю любые варианты продажи: со стойками в полном комплекте и без них. Можно играть как палками, так и руками, так как обод достаточно низкий. Звучать бомбически! Бодро и интересно, что, безусловно, немаловажный фактор при выборе инструмента. При желании, можно перетянуть их пленкой любого цвета. Хотите, делайте это сами или я могу вам помочь в этом вопросе. Обсудим в дальнейшем при более детальном разговоре.

Если подводить итог, вряд ли вы сейчас найдете где-нибудь такое выгодное предложение, поэтому рекомендую особо долго не раздумывать. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...