Перейти к содержанию

Куплю репетиционное железо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые завсегдатае и случайные гости. Прошу вас уделить мне немного вашего драгоценного времени. Я прекрасно понимаю, что все мы люди чрезвычайно занятые, но это буквально на одну минутку, никак не более того.

Я нахожусь в активном поиске репетиционного железа. Готов рассмотреть абсолютно любые предложения, как в финансовом, так и географическом плане. Благо доставка сегодня работает по всей нашей необъятной Родине. Хочу заметить, что буду очень рад увидеть предложения в шаговой доступности, так как это даст мне возможность приехать к указанному вами месту и, как говорится, пощупать все руками.

Открыт к сотрудничеству, рассмотрю все варианты. В первую очередь меня интересует райд и хет. Очень важно, чтобы они были без малейших трещин и повреждений. По поводу креша все не так принципиально, он может быть совершенно любым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваших предложений с нетерпением. Благодарю вас за ваше внимание и надеюсь на скорейшее разрешение вопроса. Всем здоровья и всех благ! Удачных репетиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...