Перейти к содержанию

Продам двойную педаль для бас барабанов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей ударной музыки! Считаю, что вам бесконечно повезло. Судите сами, я продаю практически новую двойную педаль для бас барабанов «DOUBLE BASS PEDAL MAXTONE». Пойди сыщи сейчас такие, да и цены будут кусаться, аки бешеный пес в подворотне. Если вы всей душой и телом обожаете басы, просто не можете без них существовать, то это объявление именно для вас.

Вам гарантированы: тихий и безупречно мягкий ход педалей, удобные и достаточно тонкие настройки. Кроме того, я уверен в этом девайсе и от себя лично дам гарантию сроком на год на любую поломку.

Пользовался крайне мало по причине банального отсутствия свободного времени. Жалко наблюдать за тем, как хорошая вещь стоит без дела. Они созданы для того, чтобы дарить радость и положительные эмоции, а не пылиться под столом.

В общем, кого заинтересовало мое предложение, буду рад ответить на любые вопросы. Могу выслать фотографии со всех ракурсов, записать видео и дать любую дополнительную информацию. Не упустите свою удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...