Перейти к содержанию

Очкую перед первым выступлением, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Приветы всем барабанщикам и музыкантам со стажем. Пусть я с музыкой дружу уже давненько, но так как я самоучка, то как таковых концертов никогда в моей жизни и не было. Месяца три назад познакомился с ребятами из рок-группы, они искали барабанщика. Не знаю, что они нашли именно в моей игре, но позвали в команду. Начались репетиции, я стал совершенствовать свою технику, чувствовать не только свою музыку, но и подстраиваться под коллектив.

Но, ближе к делу! Через месяц у нас запланирован первый в моей жизни концерт, а я ацки боюсь этого. Подскажите, как с этим бороться? Может быть алкоголь, транквилизаторы, успокоительные или вообще обойтись без всего этого? Многие из вас, наверняка, уже прошли этот этап первого выступления;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувачок, влип ты! Первое выступление - это, как первый секс, сначала страшно, а потом приятно! Главное не загоняйся и все получится само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня помню первое выступление прошло под бутылкой пива. Вроде немного алкоголя, но на сцене чувствуешь себя более раскрепощено и играешь вообще не думая о том, что на тебя кто-то смотрит. Можешь и так попробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...