Перейти к содержанию

Беда с соседями снизу!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые барабанщики! У меня к вам вот какой вопрос. Я сам из сельской местности. Родился и вырос в небольшом поселке в частном секторе. Жил в отцовском собственном доме, где до ближайших соседей, как минимум, метров 50-70. А потому мне никто не мешал совершенствовать навыки игры на барабанах. Домашним я никогда тренировками не причинял неудобств.

Но, ничто не стоит на месте и все меняется! Вот уже, как 5 лет и живу и работаю в городе. А год назад мы с супругой, при поддержке родителей, смогли приобрести себе небольшую двужку. Сюда же я приобрел пад для бас барабана под кардан. И в первый же день репетиции у меня начались проблемы с соседями снизу. Внимание вопрос: что можно подложить между карданом и полом, чтобы соседи перестали выносить мне мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - это не играть дома:) Ну, а если серьезно, то можно положить между карданом и полом два-три слоя туристического коврика, сверху нескользящий ковер. Мне именно такой способ и помог решить все вопросы с соседями снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего только на пол не кидал - все равно по батареям стучат(( В итоге, решил тренироваться в гараже - хотя с шумоизоляцией тоже тот еще геммор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...