Перейти к содержанию

Как дополнить установку барабаном


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поднять такую актуалочку для большинства ударников. Часто нет возможности приобрести именно то, что хочется. Например, при покупке ударной установки TAMA SilverStar в комплекте есть все что надо, но вот если захочется поменять 12-дюймовый том на 14 под нужный цвет - его нет. И не найдется другой набор с таким томом под цвет - только другие расцветки - особенно встречается в цвете TBB.

К сожалению, несмотря на большую стоимость продукции некоторых фирм, они не ставят перед собой задачу решить любую потребность покупателя. Такое отношение будет разве что к звездам международного уровня, и то за хорошую плату. А рядовым музыкантам придется потесниться - это в случае, когда этой продукции данная марка просто не производит.

Если бренд выпускает барабан, как TAMA, но найти его сложно, стоит отправиться в турне по страницам официальных представительств фирмы или спросить на форуме, что в принципе я сейчас и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае ничего не помогло - заказал сборную солянку под свою установку. Это был малый барабан из латуни с железным ободом и креплением под мою старенькую Yamaha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше сразу обратиться к спецам, которые точно сделают, чем искать за большие деньги оригинал и получать не то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...