Не знаю как вы, а я уже порядком устал от всех этих дурацких проводов, которыми подключаются все необходимые для игры устройства. И ладно бы там одну гитару подключить, но когда собираешься командой, то там весь пол в них. Ступить некуда!
Сейчас всерьез задумался об использовании беспроводной сети для подключения аппаратуры. Читаю много различных источников и везде, где я успел побывать, отзывы, мягко говоря, не очень-то и положительные.
Многие указывают на частые сбои и нестабильность соединений. Что можете сказать по этому поводу? Сами пробовали такие варианты?
Особенно остро проблема стоит по активникам. Басы вообще через раз вылетают. По крайней мере, так люди пишут.