Перейти к содержанию

Записывающее оборудование


В форуме 20 тем

    • 3 ответа
    • 173 просмотра
  1. От DR-05 до DR-40x

    • 3 ответа
    • 211 просмотр
    • 3 ответа
    • 185 просмотров
  2. Кто шарит в схемотехнике?

    • 3 ответа
    • 211 просмотр
  3. Дешево и сердито!

    • 3 ответа
    • 142 просмотра
  4. Бас Ibanez SR-300EB искажает звук

    • 3 ответа
    • 189 просмотров
    • 3 ответа
    • 159 просмотров
  5. А в чем принципе разница?

    • 2 ответа
    • 149 просмотров
  6. Что по настройкам?

    • 2 ответа
    • 141 просмотр
  7. Что скажете?

    • 2 ответа
    • 135 просмотров
    • 2 ответа
    • 199 просмотров
  8. Помогите разобраться с ПК

    • 2 ответа
    • 139 просмотров
  9. Разве такое бывает?

    • 2 ответа
    • 193 просмотра
  10. Нормально ли будет?

    • 2 ответа
    • 158 просмотров
  11. Нужно что-то мобильное

    • 2 ответа
    • 167 просмотров
  12. Не будет ли беды?

    • 2 ответа
    • 144 просмотра
  13. Как приблизиться к идеалу?

    • 2 ответа
    • 178 просмотров
  14. Работа на дому

    • 2 ответа
    • 124 просмотра
  15. Выбираю мебель

    • 2 ответа
    • 191 просмотр
  16. Ну и что брать?

    • 2 ответа
    • 216 просмотров
×
×
  • Создать...